25 танковая дивизия Германии

 

Организация, 1939 г.

 Танковый батальон 214
  Рота истребителей танков 514
Стрелковый полк 146
  Стрелковый батальон I
  Стрелковый батальон II
  Стрелковый батальон III
Мотоциклетный батальон
Батарея 10см орудий 91

Командующие

 

Generalleutnant Johann Haarde, 25 февраля 1942
Generalleutnant Adolf von Schell, 1 Января 1943
General der Panzertruppen Georg Jauer, 15 ноября 1943
Generalleutnant Hans Tröger, 20 ноября 1943 – 10 Мая 1944
Generalmajor Oswin Grolig, 1 июня 1944
Generalmajor Oskar Audörsch, 18 августа 1944 – Мая 1945

 

Статьи по теме


© 2013 Танки Второй мировой.                                                                                                      Разработка pasaramos@gmail.com